Происшествия
Автор: Анастасия Вернер, фото: ГИБДД по Уфе
В Уфе водитель «Шкоды» сбил 11-летнего мальчика на электросамокате
Вчера, 22 апреля, в столице Башкирии водитель иномарки сбил ребенка на электросамокате. Подробности рассказали в пресс-службе ГАИ Уфы.
ДТП произошло напротив дома №21 по улице Машиностроителей. По предварительным данным, 49-летний водитель автомобиля «Шкода Рапид» при повороте сбил 11-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть на электросамокате.
Ребенку потребовалась медицинская помощь. Сейчас устанавливаются все детали случившегося.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

