Происшествия
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: ГИБДД Башкирии
В Башкирии молодой водитель врезался в дерево, погибли два пассажира
В Дюртюлинском районе произошло ДТП с двумя погибшими. Об этом сообщили в ГИБДД Башкирии.
Сегодня ночью на автодороге Дюртюли – Нефтекамск, в районе села Новобиктово, 19-летний водитель «Хендай Солярис» не справился с управлением и съехал в кювет. После этого автомобиль врезался в дерево. В результате ДТП погибли два пассажира – мужчины 36 и 50 лет.
Водитель получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.
Сейчас проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники