Происшествия
Автор: Надежда Кудисова, фото: Сергей Словохотов
Уфимец подстрелил знакомого на охоте, перепутав с животным
Караидельский межрайонный суд рассмотрит дело 62-летнего уфимца. Прокуратура обвинила его в причинении смерти по неосторожности.
В январе текущего года уфимец был в лесу на охоте. В какой-то момент мужчине показалось, что рядом находится животное, и он дважды выстрелил. Однако обвиняемый попал в знакомого, который остановился недалеко после катания на снегоходе.
Пострадавшего госпитализировали. В больнице он скончался от полученных ран. Уфимец полностью признал вину.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники