Происшествия
Гульназ Утяганова. Фото: ГорОбзор.ру
В Башкирии задержали мужчину, который ударил знакомого ножом во время конфликта

В дежурную часть Управления МВД России по Стерлитамаку поступило сообщение из больницы о том, что бригада скорой помощи с колото-резаными ранами доставила 47-летнего мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Полицейские выяснили все обстоятельства случившегося и установили личность подозреваемого – 51-летнего местного жителя. Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции в скором времени задержали подозреваемого.
Предварительно, потерпевший у себя в квартире, вместе со своим знакомым, распивали на кухне алкоголь. Между ними произошел конфликт, который перерос в драку. Подозреваемый схватил кухонный нож и нанес им несколько ударов потерпевшему в область брюшной полости и груди. После случившегося злоумышленник скрылся с места преступления. Раненый мужчина позвонил в скорую помощь и сообщил о произошедшем.
По этому факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под стражей.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники