Происшествия
Анастасия Вернер, фото: МЧС по РБ
Радий Хабиров выразил соболезнования в связи с гибелью пятерых детей в Башкирии

В администрации под руководством заместителя премьер-министра правительства РБ Ирека Сагитова проводится заседание комиссии по факту пожара в Давлекановском районе, в результате которого погибли пятеро детей и мужчина.
Как сообщили в пресс-службе МЧС по РБ, в настоящее время рассматривается вопрос о оказании помощи матери детей.
Также ситуацию прокомментировал глава Башкирии Радий Хабиров. Известно, что в квартире сработал пожарный извещатель. Огонь потушили, но, к сожалению, было уже поздно.
В настоящее время на месте трагедии работают экстренные службы. С матерью детей работают психологи. Ситуация находится на контроле.
«Приношу глубочайшие соболезнования близким. И очень прошу всех: берегите себя, берегите своих родных», - сказал Радий Хабиров.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники