Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
Житель Башкирии заплатит штраф за неприличные слова в адрес фельдшера
В Ишимбае мужчину оштрафовали за оскорбление фельдшера городской больницы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РБ.
В декабре прошлого года к врачу Ишимбайской городской больницы обратился мужчина по поводу закрытия листа нетрудоспособности в выходные. Он получил законный отказ, из-за чего неприлично высказался в адрес фельдшера.
На мужчину завели дело об административном нарушении. Его оштрафовали на три тысячи рублей.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники