Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
В Башкирии осудят мужчину, по вине которого в ДТП погибли три человека
В Стерлитамакском районе прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Оренбургской области по факту ДТП, в котором погибли три человека. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
По данным следствия, в июле прошлого года водитель автомобиля «Лада Ларгус» при повороте на перекрестке автодороги Уфа – Оренбург столкнулся со встречной «Киа Оптима».
В результате ДТП погибли два пассажира отечественной легковушки и водитель иномарки. Кроме того, пассажирка иномарки получила тяжелые травмы.
Свою вину мужчина не признал. В скором времени дело рассмотрит суд.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники