Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
В трех городах Башкирии объявили режим «черного неба»
Сегодня, 18 мая, в Уфе, Стерлитамаке и Салавате объявлен особый режим. Как сообщили в Башгидрометцентре, меры будут действовать с 20:00 18 мая до 20:00 19 мая.
При режиме НМУ №1, который называют «черным небом», из-за атмосферных явлений автомобильные и промышленные выбросы накапливаются в приземном слое воздуха.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники