Общество
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: Горобзор.ру
В Уфе суд конфисковал у мужчины иномарку
Демский районный суд Уфы вынес приговор 39-летнему местному жителю. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Башкирии, он признан виновным в пьяном вождении.
В октябре 2024 года мужчина сел за руль автомобиля «Хендай Соната» в пьяном состоянии, несмотря на то, что ранее он уже привлекался к административной ответственности за подобное и был лишен водительского удостоверения. Мужчина признал свою вину.
Суд назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ, лишил водительских прав на два года, а также конфисковал машину в доход государства.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники