Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
Санавиация доставила в ожоговый центр Уфы двоих мужчин
Санавиация доставила двух пациентов в Республиканский ожоговый центр. Как сообщил министр здравоохранения РБ, один из них получил производственную травму, а второй обварился кипятком в бане.
Первый инцидент произошел в Стерлитамаке. В настоящее время мужчина находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.
Второй пациент доставлен из Абзелиловского района. На данный момент его состояние оценивается как средней степени тяжести.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники