Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
В Минздраве рассказали о состоянии женщины, выпавшей из окна в Уфе
Министр здравоохранения Башкирии рассказал о состоянии 59-летней уфимки, которая выпала из окна третьего этажа во время мытья окон.
Напомним, инцидент произошел 11 апреля на бульваре Славы. Во время мытья окон женщина не удержалась и упала на козырек подъезда. На место ЧП прибыли спасатели.
В настоящее время уфимка находится в больнице №21. Она проходит лечение в травматологическом отделении. Ее состояние оценивается как удовлетворительное.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники