Общество
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: соцсети Владимира Севастьянова
В Башкирии задержали пьяного водителя квадроцикла
В селе Сальевка Мечетлинского района республики 27 марта сотрудники ГАИ остановили квадроцикл. Об этом в соцсетях сообщил глава госавтоинспекции Башкирии Владимир Севастьянов.
За рулем находился 37-летний местный житель. При проверке у мужчины выявили признаки алкогольного опьянения. Водителя отстранили от вождения.
Во время проверки также оказалось, что мужчина ранее привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом состоянии. Квадроцикл помещен на специализированную стоянку. Материалы переданы в следственные органы для возбуждения уголовного дела.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники