Общество
В Башкирии снят режим беспилотной опасности
На территории Башкирии сняли режим беспилотной опасности. Об этом в соцсетях сообщил председатель госкомитета РБ по ЧС Кирилл Первов.
Напомним, режим беспилотной опасности объявили сегодня, 30 марта. В связи с этим в аэропорту «Уфа» ввели ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Сейчас он работает в штатном режиме.
Также в Уфе наблюдались сбои в работе мобильного интернета.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники