Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
В Уфе завели дело на мужчину, который сбил пешехода и жестоко избил его
В столице Башкирии возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда 38-летнему мужчине. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Как сообщалось ранее, накануне вечером на улице Касимовской мужчину сбил автомобиль, которым управлял мужчина в состоянии алкогольного опьянения. По предварительным данным, ссора произошла из-за замечания, сделанного потерпевшим водителю.
В отношении задержанного составлен административный протокол. Нарушитель задержан и ему будет избрана мера пресечения. Возбуждено уголовное дело.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники