Общество
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: Российская детская клиническая больница
В Уфу после лечения вернулась трехлетняя девочка, которую отец выбросил из окна
В Уфу после лечения в Российской детской клинической больнице вернулась трехлетняя девочка. Об этом в своих соцсетях рассказал министр здравоохранения республики Айрат Рахматуллин.
По его словам, сейчас ребенок проходит реабилитацию. Также запланированы плановые консультации невролога, офтальмолога, ортопеда и хирурга.
Напомним, 9 октября рано утром 34-летний мужчина выбросил из окна четвертого этажа дома на улице Ульяновых свою трехлетнюю дочь вместе с вещами. В момент трагедии отец и дочь были в квартире вдвоем. Мать со старшим ребенком находилась в Калининграде на лечении.
Мужчину задержали, а позже доставили в отдел следственного комитета. Известно, что он работал электриком, а его жена – учителем английского языка в уфимском колледже. Ранее о задержанном высказались его соседи и одноклассница.
Мужчину арестовали 10 октября. Позже ему назначили психолого-психиатрическую экспертизу.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники