Общество
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: Минздрав Башкирии
Врачи борются за жизнь девочки, которую отец выбросил из окна в Уфе
Министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин держит на контроле ситуацию с трехлетней девочкой, которая пострадала после падения с высоты.
Напомним, ЧП произошло сегодня утром в Уфе. 34-летний мужчина выбросил из окна свою трехлетнюю дочь.
Как рассказала главный врач детской городской больницы №17 Дилара Шагиева, ребенка в крайне тяжелом состоянии доставили в медучреждение. Сейчас она находится в операционной.
Мужчина был задержан. Сейчас его допрашивают полицейские и следователи. В момент трагедии дочь и отец были в квартире вдвоем. Мать и старший сын находятся в санатории в другом субъекте.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники