Хоккей
Фото: ХК «Салават Юлаев»
Плющев – о Кузнецове: «С легионерами мы возимся, а о своих вытираем ноги»
Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев поделился мнением о вариантах продолжения карьеры нападающего Евгения Кузнецова.
34-летний форвард провел прошлый сезон в «Металлурге» и «Салавате Юлаеве». Сейчас он находится без контракта.
«Очень много негатива вокруг моего бывшего подопечного по юниорской сборной России – Евгения Кузнецова. В нынешней ситуации считаю необходимым Евгения поддержать. Да, после не совсем продуманного перехода в СКА его карьеру бросает из стороны в сторону, многое не получается. Наверное, ему все-таки имело смысл возвращаться из НХЛ в родной «Трактор», энергетически это Евгению помогло бы. Но раз Кузнецов все еще заряжен и намерен продолжать карьеру, болельщикам имеет смысл его поддержать. Мы почему-то постоянно возимся с легионерами, а о своих людей иногда вытираем ноги. Грустно!» – цитирует Плющева Russia-Hockey.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники