Хоккей
Фото: ХК «Салават Юлаев»
Агент Кузнецова ответил на критику Баширова: «Мне смешно это слышать»
Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы нападающего Евгения Кузнецова, специально для отреагировал на слова генерального директора «Салавата Юлаева» Рината Баширова.
Ранее руководитель клуба заявил, что с хоккеистом не продляют контракт, потому что «не можем быть уверены, что Кузнецов будет в нужной форме к новому сезону».
– Мне смешно это слышать. В чем может быть проблема, если бы он готовился к сезону с командой? В «Салавате» плохо готовят игроков на предсезонке? — говорит Бабаев.
– При этом Баширов заявил, что в клубе могут рассмотреть Кузнецова в августе, если он будет в хорошей форме.
– В августе в составе команд и начинается предсезонка, а до этого времени он готовится индивидуально – и Евгений всегда это делает хорошо. Мне непонятны эти заявления. Может быть, Баширов как-то неправильно выразился. Как можно сомневаться в том, как твои тренеры готовят игроков?
– С «Салаватом» переговоры не ведутся?
– В клубе четко выразили свою мысль, что не хотят брать его для третьего звена, а так может получиться, что в первые два он может не попасть.
– Есть общение с клубами КХЛ, НХЛ?
– С клубами КХЛ переговоры ведутся, в Северной Америке – нет, – приводит слова Бабаев «РБ Спорт»
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники