Хоккей
Фото: ХК «Автомобилист»
«Автомобилист» расторг контракт с да Костой
Форвард Стефан да Коста покинул «Автомобилист».
Контракт с 36-летним игроком расторгнут по взаимному согласию сторон. «Благодарим Стефана за яркую игру и желаем дальнейших успехов в спортивной карьере и в жизни!» – сообщает пресс-служба.
В минувшем регулярном чемпионате он провел 50 матчей, в которых отметился 15 заброшенными шайбами и 29 результативными передачами. В прошедшем плей-офф на его счету шесть игр и два (0+2) очка.
В «Автомобилисте» да Коста провел шесть сезон. Всего форвард сыграл в КХЛ 627 встреч и набрал 540 (218+322) очков.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники