Хоккей
Фото: ХК «Лада»
«Лада» сыграет в следующем сезоне КХЛ
Руководство тольяттинской «Лады» договорилось о финансировании команды на следующий сезон, достаточном для выступления в КХЛ, сообщает «СЭ».
Ранее сообщалось, что тольяттинцы могут провести будущий сезон в ВХЛ из-за финансовых проблем.
В минувшем регулярном чемпионате «Лада» заняла десятое место в Западной конференции, набрав 47 очков за 68 матчей.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники