Хоккей
Хартли: «Миллер — игрок мирового уровня, их пара с Лямкиным лучшая в КХЛ»
Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли высказался после поражения своей команды от «Ак Барса» (1:5) во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.
«Все очень просто. Получили то, что заслужили. Плохо начали первый период. Снова схватили нарушение численного состава. Сами себе вырыли яму, старались из нее вылезти.
«Ак Барс» был лучше нас и заслужил победу. Миллер – игрок мирового уровня, с Лямкиным у них лучшая пара в КХЛ. Видят площадку, держат шайбу. Но главное, нам нужно надевать рабочие сапоги. В плей-офф команды постоянно хотят завоевать территорию, сегодня стычки начались, когда разница в счете была слишком большой», – передает слова Хартли Sport24.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники