Хоккей
Фото: ХК «Шанхай»
«Салават Юлаев» заинтересован в подписании Кевина Лабанка
Нападающий «Шанхай Дрэгонс» Кевин Лабанк покинет клуб.
По сообщает «СЭ», главным претендентом на форварда является «Салават Юлаев», интерес к хоккеисту проявляет и минское «Динамо».
Контракт хоккеиста с «Шанхаем» истекает 31 мая 2026 года. 30-летний игрок в этом сезоне дебютировал в КХЛ и стал третьим бомбардиром клуба, набрав набрал 34 (15+19) очка в 55 матчах. При этом он стал худшим в команде и одним их худших в лиге по показателю полезности (–24).
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники