Хоккей
Фото: ХК «Авангард»
«Авангард» больше суток не может вылететь из Ярославля
«Авангард» уже больше суток не может вылететь из Ярославля после матча против «Локомотива» в серии полуфинала плей-офф КХЛ.
Омичи не могут вылететь домой из-за закрытия ярославского аэропорта в Туношне.
«Команда по-прежнему находится в гостинице и ждет, когда поступит разрешение на вылет из Ярославля», – приводит ТАСС ответ представителя клуба.
6 мая «Авангард» проиграл «Локомотиву» в седьмом матче серии за выход в финал Кубка Гагарина –3:4 ОТ. Ярославский клуб выиграл серию (4-3). В финале «Локомотив» сыграет против «Ак Барса».
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники