Хоккей
Фото: ХК «Салават Юлаев»
Максим Кузнецов рассказал о победной шайбе в ворота «Автомобилиста»
Нападающий «Салавата Юлаева» Максим Кузнецов подвел итоги матча против «Автомобилиста» (4:3).
– Поздравляю болельщиков и весь город с победой. Это большой шаг для нас, чтобы двигаться дальше. Игра получилась очень эмоциональной, атмосфера – просто вау. Спасибо за поддержку.
– Что сегодня стало ключевым, за счет чего удалось победить?
– Скажу кратко: за счет работы. В плей-офф по-другому никак.
– Чем этот матч отличался от игр в Екатеринбурге?
– Во-первых, домашние трибуны, свои болельщики. Думаю, этим и отличался. А так – это плей-офф, все бьются.
– У вас первые очки и первая шайба в плей-офф. Какие эмоции? Как вообще удалось забить с такой позиции?
– Эмоции, конечно, фантастические. Забить победный гол при своих трибунах – это вау. Если честно, просто бросил на удачу – получилось. В плей-офф такие голы заходят.
– Как будете готовиться к следующему матчу? Что стоит улучшить?
– Только через работу. Будем больше работать – и все будет.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники