Хоккей
Козлов – о победе над «Автомобилистом», проблемах от Спронга и ошибке Цулыгина
Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал победу над «Автомобилистом» (4:3).
– Хороший матч. Проигрывая вытащили на жилах. Качественная игра, обе команды хорошо сыграли. Кузнецов молодец, классно забил. Ребята молодцы, справляются с эмоциями. Следующая игра будет такой же по напряжению.
– Почему сегодня игра раскрылась?
– Хорошая игра, моменты были у обеих команд. Это плей-офф.
– Кулик получил травму. Что с ним?
– У него серьезное повреждение, он поехал в больницу.
– «Салават» улучшает вбрасывания. С чем это связываете?
– Ребята изучили друг друга, центральные встречаются третий матч. Потапов с ними неплохо работает.
– Есть ли проблема в том, что Спронг много забивает?
– Он и получает большие деньги. Мастер, поиграл в НХЛ, даже с Кузнецовым в одной тройке играл. Это проблема, что он забивает. Будем думать, что с ним делать.
– Что скажете об ошибке Цулыгина?
– Ошибки бывают. Ничего страшного, остальную игру он хорошо сыграл, – передает слова Козлова Горобзор.ру.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники