«Золото» третьего этапа Кубка мира по биатлону взяли Чудов и Ахатова

Соперником ФК «Уфа» в Лиге Европы стал словенский «Домжале»

«Салават Юлаев» отправился в Финляндию

ФК «Уфа» обыграл чешский «Пршибрам»

Линус Умарк: «У нас самые лучшие фанаты в КХЛ»

Алина Амирханова

Вчера в австрийском Хохфильцине стартовал третий этап Кубка мира по биатлону. Второй этап также проходил в Хохфильцине.

Мужчины и женщины бежали индивидуальную гонку на 20 и 15 км соответственно с четырьмя огневыми рубежами.

Наша мужская сборная не очень удачно выступала на первом и втором этапе, но не на третьем.

«Золото» Кубка мира досталось нашему земляку Максиму Чудову. Он безошибочно отстрелялся на трех огневых рубежах, а на одном допустил один промах, его время на финише 56.00.3 минуты. Следом за уфимцем прибежал Иван Черезов, его отставание 47.6 секунд.

Дмитрий Ярошенко показал 11 результат, это лучший результат по сравнению с первыми двумя этапами, где из-за нестабильной стрельбы спортсмен не попал в эстафетный квартет.

Николай Круглов, Максим Максимов, Андрей Маковеев заняли 13, 50, 71 места соответственно.

Также порадовала и женская сборная, к успехам которой мы уже привыкли. Альбина Ахатова сделала невозможное – она отстрелялась чисто на всех рубежах. На втором месте румынка Ева Тофалви. А с третьим результатом финишировала Светлана Слепцова, допустившая два промаха.

Россия одержала волевую победу над финнами на "Кубке Первого канала"

Беспроигрышная серия «Салавата Юлаева» прервалась

Уфимец Максим Чудов на очередном этапе кубка мира по биатлону не оправдал надежд болельщиков

Уфимка Ольга Вилухина завоевала две золотые медали на чемпионате России по биатлону

Владимир Кличко победил Хасима Рахмана

Встреча между "Барселоной" и "Реалом" завершилась победой каталонцев

Сегодня "Салават Юлаев" сыграет в гостях с чеховским "Витязем"

МТС передала экспозицию выставки «Игры-2008. Вкус наших побед!» Министерству по физической культуре, спорту и туризму Республики Башкортостан*

Первая победа в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов ХК «Салават Юлаев»

5 декабря в Москве прошла XIII отчетно-выборная Конференция общественной организации «Всероссийская федерация волейбола»

"Зенит" разгромлен "Реалом" в Мадриде

Хоккеист рассказал правду о зарплатах

Первый полуфинал в Лиге чемпионов для ХК «Салават Юлаев»

Роналдо согласился стать игроком бразильского клуба "Коринтианс"

В пятницу и в понедельник уфимский «Салават Юлаев» принимал на своем льду московские команды – «Спартак» и ЦСКА. Еще две победы

Олег Твердовский возвращается в сборную

Заработав 3 очка, уфимский «Урал» обеспечил себе выходные на новогодние праздники

ЦСКА подвела дисциплина, считает главный тренер команды В. Быков

В Уфе до 8 декабря проходит фотовыставка «Игры-2008. Вкус наших побед»

Уфа: нет снега - нет биатлона!

Владимир Путин не считает, что из-за событий в Южной Осетии Запад "заберет" у России Олимпиаду в Сочи

Уфимец Максим Чудов стал тринадцатым в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону

10 января состоится Матч звезд КХЛ «Команда Яшина» и «Команда Ягра». Проголосуй за уфимских игроков

«Салават Юлаев» разгромил словацкий клуб «Слован» – 8:2

ВК "Урал" в гостях уверенно обыграл "Локомотив-Белогорье"

В Кубке УЕФА московский "Спартак" проиграл голландскому НЕКу 1:2

В Уфе проходит Международный турнир по боксу среди сотрудников правоохранительных органов стран Европы и Азии

Сегодня ХК «Салават Юлаев» предстоит последний матч в подгруппе «С» в рамках Лиги чемпионов