-
-
ФК «БИС-Динамо» провел последний домашний матч в этом сезоне

Алина Амирханова

В четверг на уфимском стадионе состоялся последний домашний матч «БИС-Динамо» в рамках первенства страны по футболу среди команд второго дивизиона. Уфимский клуб встречался с дзержинским «Химиком». Отметим, что в предыдущем туре «БИС-Динамо» разгромил их – 6:1.

В первом тайме зрители не лицезрели голов. На 72-й минуте около ворот соперники травмировали «динамовца» Дмитрия Долбилина, который хромая покинул поле. Реализовал пенальти Андрей Корчагин, которому и в предыдущей игре доверили пенальти. За две минуты до окончания основного времени уфимцы увеличивают преимущество благодаря Вячеславу Ткачеву.

- Первый тайм, думаю, что неплохо отыграли, ни в чем не уступали уфимской команде, - говорит главный тренер «Химика» Виктор Павлюков. - Думаю, что у нас было несколько нереализованных голевых моментов. Во втором тайме у меня поменялось три футболиста. Проиграли матч мы благодаря нашему защитнику Ривазову и судье. Все-таки так судить во второй лиге нельзя, помню в 90-ые так судили, когда пенальти ставили, когда хотели. Мне понравилось, что в «БИС-Динамо» футболисты проводили мощные быстрые контратаки.

Следующие матчи пройдут 22 октября в Казани против «Рубина-2»,  а 25 октября пройдет последний матч в сезоне, уфимцы сыграют в Димитровграде
против «Академии».

Сейчас «БИС-Динамо» находится на девятом месте в турнирной таблице.

Волейбольный клуб «Урал» проиграл в Одинцово

ХК «Салават Юлаев» одолел «Амур» лишь в серии буллитов

Наркополицейские Стерлитамака и Салавата померились силой

ФК «БИС-Динамо» одержал победу над кировским «Динамо»

Белоречанка Лилия Шобухова – победительница Чикагского марафона

Футболистам российской сборной по футболу не удалось выиграть у немецкой – счет 0:1

ВК «Урал» проигрывает второй матч подряд

КХЛ: ХК «Салават Юлаев» выиграл лишь в овертайме

10 октября в Уфе пройдут хоккейный и волейбольный матчи

В Башкирии стартует чемпионат республики по волейболу 2009-2010

Трансляцию отборочного матча Чемпионата Мира по футболу 2010 в Уфе покажут и в «Планете суши»

В Башкирии создан дивизион «Толпар» Ассоциации студенческого баскетбола России

В Уфе состоится Открытый турнир по традиционному каратэ-до

В Уфе пройдет Кубок республики по тхэквондо

Башкирские милиционеры привезли золото с чемпионата России по кроссу

Новосибирский хоккеист не смог выступить в матче против «Салавата Юлаева» из-за потери именного свитера в Уфе

КХЛ: «Салават Юлаев» проиграл «Сибири» по буллитам

КХЛ: После второго периода матча «Салават Юлаев» - «Сибирь» счет 0: 3

КХЛ: В первом периоде матча «Салават Юлаев» - «Сибирь» уфимцы проигрывают 0: 2

Сегодня «Салават Юлаев» встретится с новосибирской «Сибирью»

В башкирский город Октябрьский съедутся спортивные акробаты со всей России

В Уфе проходит Первенство республики по баскетболу

В Уфе пройдет Чемпионат и Первенство Башкирии по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью

ВК «Урал» стартовал в чемпионате России с проигрыша

В Уфе проходят соревнования на личное первенство по теннису в возрастной категории от девяти лет и старше

В Уфе пройдет II Студенческая блиц-универсиада, посвященная Дню независимости Республики Башкортостан

В Чишминском районе Башкирии прошел третий этап чемпионата Башкортостана по рафтингу

ВК «Урал» откроет сезон в Екатеринбурге

Полуфинал Кубка России по волейболу состоится в Уфе

В уфимском киноцентре «Родина» пройдет трансляция футбольного матча Россия – Германия

КХЛ: Очередное поражение ХК «Салават Юлаев»