MOEX 69.0825 -0.1450
НЕФТЬ 69.30 0.20
-
-
Башкирская сборная по тхэквондо заняла первое место на фестивале олимпийских единоборств в Ульяновске

Марина Мустафина, пресс-служба ОО ФСО «Динамо» РБ
На прошедшем 26 февраля 2011 года в Ульяновске Международном фестивале олимпийских единоборств сборная Республики Башкортостан по тхэквондо заняла первое место. В составе команды были и воспитанники уфимского спортивного клуба «Динамо».

Фестиваль олимпийских единоборств посвящен памяти «Подвига 6-ой роты ВДВ» и Героя России, ульяновца Дмитрия Кожемякина. В турнире выступили представители пяти олимпийских видов спорта: борцы греко-римского и вольного стиля, боксеры, тхэквондисты и дзюдоисты. Соревнования были командные, то есть в каждом виде единоборств сборные сражались друг с другом «стенка на стенку».

В сборную Башкортостана вошли пять юных динамовцев: Руслан Рыженков (до 49 килограммов), Тимур Рахимов (до 65 килограммов), Лилия Гайфуллина (до 29 килограммов), Дарина Халикова (до 44 килограммов) и Алена Чуркина (до 59 килограммов). Одержав уверенные победы над командами Самарской и Нижегородской областей, республиканские спортсмены заняли первое место по тхэквондо.

СКА повёл в серии против «Атланта»

Сегодня «Салават Юлаев» сыграет первый матч полуфинала конференции

Уфимский «Урал» может попасть в плей-офф чемпионата России

Волейбольная команда «Уфимочка-УГНТУ» вновь праздновала победу

Сборная Башкирии стала Чемпионом России по горным лыжам среди любителей

В Уфе проходит Кубок России по фехтованию на колясках

Башкирская сборная заняла третье место V Зимней Спартакиады учащихся России по фристайлу

Финальные соревнования V Зимней Спартакиады учащихся России по фристайлу проходят в Октябрьском

Уфимскому «Уралу» осталось сыграть четыре матча до завершения регулярного чемпионата

В Уфе пройдут Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по ушу

Башкирские сноубордисты завоевали золото и бронзу Первенства России

В Москве состоялся турнир за Кубок России по рукопашному бою

В Уфе состоялось Первенство по двоеборью и четырехборью

В Башкирии состоялся финал зимней спартакиады профсоюзов республики

«Салават Юлаев» вышел в полуфинал Восточной конференции

В Уфе состоялись велосоревнования «Метелица-2011»

«Салават Юлаев» сегодня может выйти в следующий этап плей-офф

В Башкирии стартует турнир по мини-футболу*

В Уфе прошла спартакиада учащихся милицейских классов республики

В Башкирии состоялся V этап Открытого Кубка Башкортостана по горным лыжам среди любителей

В Башкирии пройдет финал зимней спартакиады профсоюзов Башкирии

В Уфе состоялся фестиваль спортивных единоборств спортклуба «Динамо»

Башкирский спортсмен стал чемпионом Европы по биатлону среди юниоров

В Уфе пройдет турнир по кикбоксингу памяти воинов-интернационалистов

Легкоатлет из Белорецка Егор Николаев выступит на Чемпионате Европы

Студенты БГУ стали чемпионами АСБ в дивизионе «Толпар»

В Уфе пройдут велосипедные соревнования «Метелица-2011»

Уфимские мотогонщики заняли второе место четвертого этапа чемпионата страны по мотогонкам на льду

СКА – «Ак Барс»: до двадцатого буллита…

«Уфимочка» оказалась сильнее соперника из Красноярска

«Салават Юлаев» занял второе место в регулярном чемпионате КХЛ

Башкирская команда победила на Первенстве Приволжского федерального округа по рукопашному бою