20:03   20.11.2018

«Салават Юлаев» проиграл «Сибири»

Александр Усманов, фото: ХК Салават Юлаев

Уфимский «Салават Юлаев» в гостях уступил новосибирской «Сибири» (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Отметим, что это второй матч между соперниками в нынешнем сезоне. Первый матч в Уфе «Салават Юлаев» выиграл со счётом 3:1.

Единственную шайбу в матче на 13-й минуте первого периода забросил нападающий сибиряков Данил Романцев.

«Салават Юлаев» после 29-и сыгранных матчей  занимает шестую строчку Восточной конференции с 37-ю набранными очками, отставая от «Барыса», который располагается на пятой строчке, на три очка. «Сибирь» находится на предпоследней строке Востока с 19-ю очками после 31-го матча.

Уфимцы закончили двухматчевый выезд и следующую игру проведут дома 25 ноября против минского «Динамо».