21:12   16.11.2018

«Салават Юлаев» дома обыграл «Адмирал»

Александр Усманов

Уфимский «Салават Юлаев» дома обыграл владивостокский «Адмирал» 3:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Отметим дебютный гол Егор Дубровского, дубль Максима Майорова.

В первом периоде юлаевцы забили первым броском в створ ворот. Йоонас Кемппайнен бросил по воротам, а Майоров эффектно подставил клюшку.
Во втором отрезке игры Егор Дубровский забросил первую шайбу за «Салават» после возвращения. На 36-й минуте Майоров оформил дубль. За три минуты до конца периода Сергей Коньков забросил единственную шайбу в составе гостей.

После 27-и матчей «Салават Юлаев» занимает шестую строчку в Восточной конференции с 35-ю очками. «Адмирал» расположился на последнем месте в общей турнирной таблице КХЛ, набрав 14 очков в 29-и матчах.

«Салават Юлаев» – «Адмирал». Дубровский забросил первую шайбу в сезоне (ВИДЕО)

16:05   16.11.2018

Филатов возвращается в «Салават» спустя четыре года. За это время он сменил семь клубов

14:38   16.11.2018