GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

12:34   27.02.2025

В Уфе перед судом предстанут организатор и администратор интернет-магазина по продаже наркотиков

Гульназ Утяганова. Фото: ГорОбзор.ру

Первый заместитель прокурора Башкирии утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих жителей Уфы, которые обвиняются в незаконном сбыте наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры республики.

В апреле прошлого года 28-летний мужчина создал интернет-магазин по продаже наркотиков, в деятельность которого вовлек свою знакомую в качестве администратора. В мае 2024 года организатор магазина купил на территории Башкирии оптовую партию запрещенных веществ, которую расфасовал на более мелкие части для распространения в Уфе.

Их деятельность пресекли сотрудники полиции во время оперативно-розыскных мероприятий. Наркотики изъяли из оборота.

Обвиняемые признали свою вину. Уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд Уфы для рассмотрения.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Читайте также

11:28   27.02.2025

Апартаменты VS коммерческая недвижимость: выяснили, как предпринимателям Уфы выгоднее вести бизнес

11:18   27.02.2025

В Башкирии сохранятся сельсоветы

11:16   27.02.2025

Подросток устроил пьяный дебош в электропоезде Уфа – Оренбург

10:46   27.02.2025

В Башкирии хозяин собаки выплатит пострадавшей от его питомца 8-летней девочке 150 тысяч рублей

10:33   27.02.2025

В Башкирии пожарный извещатель спас жизни хозяев горящего дома