Происшествия
Автор: Александра Фоменко, фото: соцсети Владимира Севастьянова
В Башкирии погибло три человека из-за столкновения с лошадью
Ночью в Баймакском районе на 143 км автодороги Магнитогорск – Ира произошло ДТП, унесшее жизни троих человек. Об этом в своих соцсетях сообщил глава ГАИ Владимир Севастьянов.
42-летний водитель автомобиля «Ексид» сбил лошадь, после чего выехал на встречную полосу и столкнулся с «Дэу Матиз». В результате ДТП 53-летний водитель «Дэу» и два его пассажира, 74 и 53 лет, погибли на месте.
На место происшествия выезжали сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и прокурор Баймакского района Нур Киреев для координации действий. Прокуратура взяла на контроль установление всех обстоятельств трагедии.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело – нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц. Прокуратура контролирует ход расследования.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники