Происшествия
Анастасия Вернер, фото: прокуратура РБ
В Башкирии подросток на «Приоре» сбил насмерть девочку на самокате

Прокуратура организовала проверку по факту ДТП в Абзелиловском районе, где подросток на «Приоре» сбил насмерть девочку на самокате.
Трагедия произошла в селе Красная Башкирия вчера, 7 июня. 16-летний юноша на автомобиле «Лада Приора» совершил наезд на 16-летнюю девушку на самокате. В результате ДТП она получила различные серьезные травмы, от которых сегодня ночью, 8 июня, скончалась в больнице.
На место трагедии выезжал зампрокурора Абзелиловского района Алик Алтыншин. Прокуратура поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки и принятие процессуального решения. В настоящее время проводится расследование.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники