Происшествия
Гульназ Утяганова. Фото: ГорОбзор.ру
В Уфе строитель упал с девятиметровой высоты

На юбилейном объекте в Уфе произошел несчастный случай, в результате которого пострадал 32-летний кровельщик организации «Комплекс Строй». Об этом сообщили в пресс-службе гострудинспекции Башкирии.
Инцидент произошел 10 мая на объекте строительства здания школы в Октябрьском районе Уфы. При выполнении работ по монтажу кровли на первом пусковом комплексе в микрорайоне Глумилино сотрудник строительной организации упал в технологический проем с высоты девяти метров.
По информации министра здравоохранения Башкирии Айрата Рахматуллина, пострадавшего госпитализировали в ГКБ № 18 Уфы с открытым переломом. Сейчас он находится в состоянии средней степени тяжести и продолжает лечение.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники