Погода
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: МЧС по РБ
Температура воздуха в селе Башкирии упала до -36 градусов
В районах Башкирии сегодня, 24 января, столбики термометров опустились до критических отметок. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по РБ.
Так, в деревне Юсупово Кигинского района республики местные жители зафиксировали -36 градусов. А в деревне Кляшево Чишминского района республики температура воздуха упала до -35 градусов.
Жителей Башкирии предупредили о повышенной пожарной опасности во время сильных морозов. В ведомстве призвали соблюдать правила пожарной безопасности и напомнили, что возгорание может произойти из-за перегрузки электросетей и неправильного обогрева.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники