Погода
Автор: Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
В Башкирии ожидаются заморозки до -6 градусов и ледяной дождь
Синоптики Башгидрометцентра опубликовали прогноз погоды в Башкирии на 6 и 7 ноября.
Сегодня, 6 ноября, ожидаются небольшие дожди, по востоку со снегом, днем местами до умеренных, в отдельных районах возможен ледяной дождь, гололед, а на дорогах гололедица. Ветер умеренный ЮЗ. Ночью столбики термометров покажут -1, +4 градуса, при прояснениях похолодает до -6 градусов, днем +1,+6 градусов.
Завтра, 7 ноября, прогнозируются дожди, в горных районах со снегом, в отдельных районах отложение мокрого снега на проводах и деревьях, гололед, на дорогах гололедица. Ветер ЮЗ умеренный. Температура воздуха ночью составит -1,+4 градуса, днем +2,+7 градусов.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники