Погода
Наталья Оглоблина. Фото: Сергей Словохотов
В последние дни апреля в Башкирии ожидается холодная погода со снегом

Синоптики Башгидрометцентра рассказали о погоде в республике в последние дни апреля.
Сегодня, 29 апреля, ожидаются дожди и мокрый снег, в отдельных районах отложение мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах гололедица.
Днем местами возможен небольшой мокрый снег с дождем. Ветер будет дуть с запада и северо-запада, его скорость будет умеренной, но местами возможны порывы до сильного. Температура воздуха днем от +6 до +11 градусов.
30 апреля местами ожидается небольшой дождь. В восточных и горных районах ночью возможен снег. Ночью и утром в некоторых районах может быть гололедица.
Ветер будет дуть с юго-запада, его скорость будет умеренной. Температура воздуха ночью будет в пределах от 0 до +5 градусов, а днем — от +9 до +14 градусов.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники