Общество

Карина Мамаева, фото svidok.info, heaclub.ru

Эксперимент ГорОбзор.ру: «Расскажите, гадалка, что меня ждет»

Эксперимент ГорОбзор.ру: «Расскажите, гадалка, что меня ждет»

В рамках эксперимента корр. ГорОбзор.ру посетила несколько ясновидящих, чтобы проверить, действительно ли у них есть сверхспособности. Для того, чтобы этот материал не посчитали рекламным, в тексте не будет указано никаких имен и контактов.

Обычно таких людей находят либо в интернете, либо ищут через своих знакомых. Я решила пойти разными путями и начала искать всевидящих магов в просторах глобальной сети. По первому запросу в поисковике «Гадалка Уфа» мне выдало множество сайтов и пришлось посетить первый попавшийся наугад. Выглядел сайт весьма профессионально. Из контактов там был указан только номер телефона. Из рубрик на сайте была информация о самой гадалке, но самое интересное – список предоставляемых ею услуг. Среди них: раскладка на картах таро и ленорман, прием на расстоянии, если желающий получить предсказание человек живет в другом городе, очищение на воске, снятие сглаза и порчи, зеркальная защита, приобретение амулетов и оберегов, а также диагностика, в общем – широкий спектр магических услуг. Так как я просто хотела проверить ее способности и узнать о своем будущем, естественно, я обратилась к ней только за консультацией.

Женщина-ясновидящая ответила мне сразу в мессенджере. Сказала, что обычная консультация стоит 500 рублей. Поначалу она пыталась узнать, с какой конкретно проблемой я к ней обращаюсь, тогда я еще раз повторила, что просто хочу узнать свою судьбу, на что женщина ответила, что встречаться лично совсем необязательно, ведь для этого просто достаточно прислать фотографию в социальных сетях. На мои уговоры все-таки встретиться лично она ответила, что на дому она больше не принимает, так как у нее недавно родился внук. Ну, хорошо – подумала я и отказала ей вообще, после чего пошли уговоры. Женщина уверяла, что с такими просьбами к ней обращаются люди со всей России, а не только из Уфы и вообще фотография в социальных сетях «заряжена нашей энергией». На это я тоже не поддалась, сообщила ей, что в интернете мошенников немало и это больше похоже на развод. Сначала она уверяла, что оплачивать услугу нужно сразу, потом смягчилась и разрешила прислать сначала одну половину суммы, а затем, после получения мною результата, другую. Я решила, что от меня она не отстанет и перестала с ней контактировать.

После общения с ней мне стало интересно, действительно ли наши фотографии даже в электронном виде заряжены нашей энергией и продолжила поиск экстрасенса в интернете, дабы утолить свой интерес. В социальных сетях, как оказалось, есть десятки тысяч таких предложений, когда достаточно лишь прислать фото и дату рождения и вам сразу расскажут о вашей судьбе. Мое внимание привлек мужчина, который в одном из таких пабликов разместил новость об акции. «Акция на любовный приворот и другие услуги. Всего 300 рублей. Спешите», - было сказано в сообщении. Я подумала, неужели люди ведутся на эти спецпредложения и заказывают подобные услуги через интернет? Этот вопрос для меня так и останется загадкой. Я написала ему о том, что хочу узнать о своей судьбе. Ответил он мне быстро, благо услуги у него были действительно по доступным ценам, всего лишь 200 рублей. Мне стало очень интересно, что же он может обо мне рассказать, однако предсказание он мне прислал только после того, как я оплатила половину от стоимости услуги. Текст его предсказания предоставляю ниже.

«Как в работе, так и в личной жизни ожидают перемены. На нынешнем месте у вас не видно перспектив, и там вас ждет конфликт с человеком, который намеренно будет стараться навредить вам. В следующем году вам надо больше внимания уделять своим финансовым делам, и искать работу в сфере торговли, или бизнеса. Будьте внимательны, вас окружают не очень хорошие люди. Не доверяйте всем подряд, хорошо присмотритесь, и не начинайте сделки с малознакомыми людьми. Со временем, работа пойдет на лучшее и принесет немалый доход. В вашем обществе есть мужчина средних лет, который хочет вам помочь, не игнорируйте его. Хорошую работу найдете в следующем году. Человек из вашего близкого окружения может огорчить, а причиной этому станут слухи, в которых нет ни доли правды. В течение двух лет вы поменяете жилье, будет дорога в другой город и опять смена работы. В личном пока не вижу человека, с которым встретите старость. Настоящую любовь вы встретите через значительный промежуток времени, не ранее, чем через 3-4 года. Знакомство произойдет на вашей работе. По здоровью с возрастом следить за спиной позвоночником. Есть негатив в области почек и печени».

Это предсказание показалось мне абсолютно шаблонным. Оно состоит из общих фраз, и любой взрослый человек может его под себя подогнать. Скорее всего, он надеялся, что я отреагирую на негативные моменты в предсказании и закажу у него еще какие-то услуги, например, защиту от сглаза или снятие порчи. Удовлетворения от такого предсказания я не получила вообще, но все же перевела ему еще половину от суммы за работу.

Далее я решила пойти более стандартным путем и начала опрашивать подруг, знают ли они каких-нибудь ясновидящих. Мне посоветовали женщину, которая гадает на кофейной гуще, и я тут же набрала ее номер телефона. Естественно, я приехала к ней лично. В квартире женщина живет не одна, а с детьми и внуками. На вид ей уже за 60 лет. Мебель в доме старая, квартира 2-х комнатная. В принципе, сама женщина и обстановка в помещении вызывают доверие. Я не увидела никаких магических атрибутов. Она налила мне кофе и попросила подождать, чтобы гуща осела. После того, как я выпила напиток она произнесла молитву, перевернула чашку, вылив кофейную гущу на блюдце и сразу начала говорить. Единственное, что она у меня спросила – это кем я работаю. Скрывать я не стала и сказала, что журналистом.

«Деньги вам легко упали. В этот год собаки вы будете с деньгами, будете работать не в пустую. Если есть долги, то долги раздадите. Дальняя дорога есть у вас, открытая и чистая, без препятствий. По делам, скорее всего, будете ездить. Отдыхать тоже в этом году съездите, даже несколько раз. Вы работу хотите поменять что ли? Вижу вас будут в другое место звать, не надо уходить, как работаете на этом месте, так и работайте. У вас тут и зарплату повысят и в должности повысят, но подучиться придется, у вас тут учеба выливается. Очень много гостей у вас будет в этом году, да и сами будете ездить. Вы замужем? Сватов рядом с вами вижу. Будет сватовство в этом году, вижу тут как вы стоите с человеком, за которого замуж выйдете. Вы познакомитесь совсем скоро, и он долго тянуть не будет с предложением. Все отношения, которые были до этого, были просто репетицией того, что будет дальше. Свадьбу так скоро не вижу, но будет венчание. Работает он примерно в той же сфере, что и вы. Смотрите, какой у него огромный дом, в этот дом вы войдете хозяйкой. Он очень уравновешенный и интересный, он старше вас. В будущем вы уедете жить заграницу ради семьи, либо ради карьеры. Со здоровьем у вас все нормально, серьезной болезни нет, вы проживете долго. Вижу, что вы своим трудолюбием добьетесь всего, чего хотите. У вас очень неплохой стакан, смотрите, три золотые рыбки вылезли, это значит, что все ваши желания исполняются. Врагов у вас нет, но есть завистники. В этом году в вашей семье будет болеть очень старый человек, но смерти я не вижу. А в будущем будете книгу писать и напишите, причем хорошую. Аминь мои слова до Бога»

Это все, что обо мне смогла рассказать кофейная гуща. Женщина настроила меня на позитив. Кому не хочется такого будущего? Послушав рассказы своих подруг, которые тоже ходили к этой женщине, у нас сложилось впечатление, что всем женщинам она говорит примерно тоже самое: богатый муж старше тебя, хороший поток денег, путешествие. Однако, к сожалению, проверить правда это или нет мы сможет только спустя какое-то время. На этом я решила не останавливаться и позвонила еще одной женщине, о которой весьма хорошо отзывались мои знакомые. Оказалось, что она не только видит будущее своих клиентов, но и лечит людей.

На вид ей около 50-ти лет. Говорит она с явным башкирским акцентом. Как оказалось, женщина больше 15 лет проработала журналисткой в одной районной газете. Живет она со своей семьей в очень скромных условиях. Когда я пришла к ней, гадалка сразу начала интересоваться, что в жизни меня не устраивает, на что я ответила, что проблем у меня нет и я пришла для того, чтобы просто узнать свою судьбу. Она около минуты смотрела мне прямо в глаза, потом, не прикасаясь, водила рукой в области моей головы и живота. Тоже спросила, где я работаю. Вот что она с меня отсканировала.

«Ты у меня очень счастливая, просто сама этого не замечаешь. Уходят от тебя парни, но ты не переживай, в 23-24 замуж выйдешь и матерью станешь. Но до этого, дорогая моя, незамужней ходить будешь, поэтому не торопись встречаться с другими мужчинами. Не надо ничего бояться. За хорошего человека замуж выйдешь. Те парни, которые рядом с тобой сейчас просто не твои. Я вижу рядом с тобой человека в форме. Он не богатый, но у него все есть. Он очень хороший человек. Троих детей ты ему родишь, я вижу. Брак будет один и на всю жизнь. Ты встретишь его, когда на улице будет нехорошая погода, пасмурный день. Он сам к тебе подойдет. А еще он старше тебя на год-полтора и у него редкая профессия, возможно, инженер-технолог. По профессии ты работать не будешь, у тебя будет другая работа, связанная с военнообязанными, ты сама захочешь сферу деятельности сменить. Я тебя вижу в работе с документами и вижу, что ты еще будешь учиться, еще куда-то поступать, на другую специальность. Вообще, ты про карьеру только сейчас думаешь, а как своего человека встретишь, только семья для тебя будет на первом месте. По здоровью даже не беспокойся, там все нормально. За руль лучше не садись, это излишний стресс и быстрее постареешь»

Если честно, мне не хватило от нее деталей и информации. По словам этой гадалки, она видит образы и картинки практически сразу, как только она знакомится с новым человеком. Дар ей передался от мамы. Еще будучи ребенком, она видела образ своего будущего мужа и знала, что родит двоих детей. К слову, прием у нее стоит тоже 500 рублей, хотя раньше она брала столько, сколько сможет ей дать ее посетитель.

Резюмируя, мое будущее глазами нескольких ясновидящих – без совпадений: если одна говорит, что я покину страну, то другая это не увидела. То же касается и работы, и личной жизни: по одним данным, изменений стоит ждать в течение 3-4 лет, по другим – в ближайшие полгода.

Верить или нет – я не знаю. За один день я услышала несколько вариантов развития событий моей жизни. В основном это хорошие предсказания, но я все же считаю, что мало кто способен действительно видеть будущее другого человека. Да и вообще, зачем это знать, если вся жизнь в собственных руках?

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Читайте также

В Уфе спасли мужчину-моржа, который закаливал здоровье на реке Белая

Читать далее

Два детских сада из Башкирии выиграли федеральные гранты 

Читать далее

В двух школах Уфы прошла экстренная эвакуация

Читать далее

В Уфе появилось граффити, посвященное Дню Победы 

Читать далее

В России увеличат пенсионный возраст 

Читать далее

Сегодня в Уфе отключат отопление

Читать далее

День Победы в Уфе завершился праздничным салютом (фото)

Читать далее

Координатора штаба Навального в Уфе Лилию Чанышеву арестовали на 30 суток

Читать далее

В Уфе 100 тысяч человек вышли в «Бессмертный полк»

Читать далее

Рустэм Хамитов поздравил с 9 мая ветеранов Башкирии

Читать далее
Показать еще новости

Лента новостей

В Башкирии принят закон о расторжении брака при смене пола

Общество

«Молочная кухня» в Башкирии получила сертификат «Роскачество-Халяль» нового образца

Общество

Под Уфой в ДТП попали сразу восемь автомобилей

Происшествия

В Уфе за пьяную езду у водителя забрали автомобиль

Общество

В Башкирию вернутся морозы

Погода

В Уфе загорелась квартира на 14 этаже

Происшествия

Самолет Уфа – Ярославль совершил экстренную посадку из-за треснувшего стекла

Общество

В Уфе закроют парковку в центре города

Общество

В Башкирии простились с погибшим в СВО Ильдаром Сайгафаровым

Общество

Глава СК России поручил представить доклад по ситуации с жителями аварийного дома без канализации

Общество

В Уфе обрушилась бетонная перегородка подъезда многоэтажки

Общество

Восточный выезд из Уфы обеспечили связью и интернетом

Общество

Жительницу Башкирии осудили за распространение сведений о частной жизни своего знакомого

Общество

Изменения, вступающие в силу в апреле 2024 года в России

Общество

В Уфе экс-полицейский обвиняется во взяточничестве и незаконной постановке на учет мигрантов

Общество

Добровольцы башкирского батальона успешно выполнили боевую задачу

Общество

В селе Башкирии талыми водами затопило 10 придомовых территорий

Общество

У вас есть уникальная возможность выиграть квартируПартнерский материал

Общество

В Уфе простились с погибшим в СВО Канатом Давлетовым

Общество

Жителя Башкирии задержали за публичное оправдание терроризма

Происшествия

В Башкирии ожидается шквалистое усиление ветра

Погода

В Башкирии за сутки 105 человек заразились COVID-19

Общество

В Башкирии спасатели помогли съехавшему в кювет водителю

Происшествия

Жители Башкирии во время командировок и отпусков стали чаще пользоваться каршерингомПартнерский материал

Общество

Ратмир Мавлиев занял четвертое место в рейтинге глав столиц субъектов Приволжского федерального округа

Общество

«3 в 1»: популярный смартфон с выгодой 50% со связью и наушниками – собери свой весенний комплект в билайнеПартнерский материал

Общество

В Башкирии на трассе Уфа – Оренбург сотрудники ГИБДД проводят массовые проверки водителей

Общество

В бюджет Башкирии внесены изменения на 8 млрд рублей

Общество

В центре Уфы несколько домов временно остались без горячей воды

Общество

Бельский мост в Уфе откроют до конца 2024 года

Общество

В Уфе 49-летняя женщина попала под колеса автомобиля

Происшествия

Председателем Контрольно-счетной палаты Башкирии назначен Константин Шагимуратов

Общество

В Башкирии осудили бывшего руководителя филиала банка за кражу более 20 млн рублей

Общество

Глава ГИБДД Башкирии предупредил об опасности на дорогах

Общество

В Башкирии женщине назначили срок и штраф за дачу взятки ради незаконного получения диплома

Общество

«Истинный патриот»: в Уфе простились с погибшим в СВО Ильфатом Кульсариным

Общество

В Уфе назначили штраф водителю автобуса, который высадил школьников

Общество

В Башкирии ожидается небольшой снег и похолодание

Погода

В Башкирии задержали треш-стримера, который радовался теракту в Подмосковье

Общество

Жители Башкирии запустили в соцсетях акцию «Молись, брат, я прикрою»

Общество

В районе Башкирии закрыли дорогу из-за паводка

Общество

Уфимцы пожаловались Ратмиру Мавлиеву на скопления мусора во дворах

Общество