Пенсионерке из Башкирии вернули похищенные мошенниками сбережения
Московский районный суд Санкт-Петербурга вынес решение по иску прокурора Шаранского района о взыскании с 33-летней жительницы Санкт-Петербурга неосновательного обогащения. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Башкирии.
В августе 2024 года у 63-летней жительницы села Шаран под предлогом инвестирования похитили сбережения. Потерпевшая перевела 63 тысячи рублей на счет дроппера.
Прокуратура обратилась в суд с исковым заявлением о взыскании суммы неосновательного обогащения с соучастника мошенников. Требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Женщине вернули похищенные деньги.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники