Автор: Наталья Оглоблина, фото: Горобзор.ру
В Уфе задержали мужчину, который угрожал детям ножом
В Уфе установили личность мужчины, угрожавшего несовершеннолетним. Об этом сообщили в МВД Башкирии.
Накануне вечером во дворе дома на проспекте Октября мужчина вел себя агрессивно в отношении несовершеннолетних и своего соседа. По предварительным данным, он выгуливал большую собаку без намордника, когда дети попросили его отвести собаку подальше, чтобы зайти домой. После этого подозреваемый схватил нож и кинулся в их сторону. Позже из подъезда вышел отец одной из девочек, и тогда агрессор с оружием кинулся на него.
Сегодня 66-летний мужчина был доставлен в отдел полиции № 6 для проведения процессуальных действий. Выяснилось, что ранее он привлекался к административной ответственности.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники