Общество
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: Горобзор.ру
В Башкирии двое мужчин пропали на моторной лодке
Вчера из Краснокамского района республики в центр обработки вызовов Системы-112 поступило тревожное сообщение. Об этом сообщили в пресс-службе госкомитета РБ по ЧС.
Двое мужчин уплыли на моторной лодке без телефонов и вовремя не вернулись. К счастью, пропавшие нашлись самостоятельно и не нуждались в медпомощи.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники