Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: ГИБДД по РБ
В Башкирии подросток на мопеде буксировал сломанный квадроцикл с другом
В Иглинском районе сотрудники ДПС задержали двоих 14-летних подростков на мопеде и квадроцикле. Об этом сообщил глава ГАИ РБ Владимир Севастьянов.
Известно, что восьмиклассник на мопеде «Альфа» буксировал второго, который находился на сломанном квадроцикле. В отношении матери водителя мопеда составлен административный материал. Также на месте присутствовал сотрудник отдела ПДН.
Сейчас решается вопрос о привлечении родителей к ответственности. Мототранспорт помещен на специализированную стоянку.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники