Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: ГИБДД по РБ
Парень из Башкирии лишился свободы из-за тонировки на автомобиле
Житель Октябрьского получил восемь суток ареста за отказ устранения тонировки. Об этом сообщил глава ГАИ РБ Владимир Севастьянов.
На днях сотрудники ДПС остановили тонированный автомобиль ВАЗ-21140. При проверке было установлено, что 19-летнему водителю в апреле было выдано требование об удалении покрытия с передних стекол.

Парень проигнорировал законное распоряжение и продолжал ездить на тонированной машине. На него был составлен протокол. Ему назначили восемь суток ареста.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники