Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
В Башкирии мужчина лишился машины за пьяное вождение
В Белорецке суд вынес приговор 33-летнему мужчине за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РБ.
В октябре прошлого года мужчина, будучи привлеченным к ответственности за пьяное вождение, вновь сел за руль автомобиля «Форд Фокус» в нетрезвом виде. По пути следования его остановили сотрудники ГАИ.
Мужчина признал вину. Его приговорили к одному году условного лишения свободы, на три года лишили прав и конфисковали машину.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники