Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
В Уфе после вмешательства прокуратуры работникам выплатили зарплату
Прокуратура Советского района Уфы защитила трудовые права работников организации. Подробности рассказали в пресс-службе ведомства.
Организация задолжала четырем сотрудникам зарплату за январь текущего года. Сумма долга составила около 120 тысяч рублей.
Прокуратура внесла директору компании представление. Его привлекли к административной ответственности. Сотрудники получили причитающиеся выплаты.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники