Общество
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: Госавтоинспекция Уфы
В Башкирии сняли режим беспилотной опасности
В Башкирии снят режим беспилотной опасности. Об этом в соцсетях сообщил председатель госкомитета РБ по ЧС Кирилл Первов.
Напомним, режим беспилотной опасности был объявлен сегодня в 7:29. Также в аэропорту «Уфа» ввели ограничения на полеты. Пассажиров предупредили о массовых задержках рейсов. Сейчас воздушная гавань работает в штатном режиме.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники