Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
Санавиация экстренно доставила в Уфу двухлетнюю девочку
Санитарная авиация доставила в Республиканскую детскую клиническую больницу двухлетнюю девочку из Сибая. Об этом сообщил министр здравоохранения РБ Айрат Рахматуллин.
У ребенка диагностирована пневмония. В настоящее время девочка находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники