Общество
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: "Лиза Алерт"
В Башкирии пропал 78-летний мужчина с потерей памяти
В Башкирии ищут пропавшего 78-летнего Сергея Апаева из деревни Новокильметово Мишкинского района республики. Об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт».
Отмечается, что 16 апреля пенсионер вышел из дома и не вернулся. Среди примет пропавшего – рост 160 см, худощавое телосложение, седые волосы и серые глаза. Он был одет в зелено-коричневую камуфляжную куртку, черное трико, черные резиновые сапоги и черную шапку-ушанку. У мужчины возможна потеря памяти.
Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Сергея Апаева, просят сообщить по телефонам: 8(800)700-54-52 или 112.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники