Общество
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: Горобзор.ру
В Башкирии управляющая компания задолжала работникам более миллиона рублей
После вмешательства прокуратуры Стерлитамака работникам управляющей компании «Лазурная» выплатили долги по заработной плате. Об этом сообщили в ведомстве.
Установлено, что перед 29 работниками организации за декабрь 2025 года образовалась задолженность по зарплате на сумму более миллиона рублей.
Директора фирмы привлекли к административной ответственности. Кроме того, в его адрес внесено представление. В результате права сотрудников восстановлены. Задолженность и компенсация выплачены в полном объеме.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники