Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
В аэропорту Уфы сняли все ограничения
В уфимском аэропорту сняли ограничения на прием и выпуск воздушных судов, которые были введены сегодня утром в целях обеспечения безопасности. Об этом заявили в пресс-службе Росавиации.
В настоящее время воздушная гавань работает в штатном режиме. Сегодня утром аэропорт закрыли из-за ракетной опасности. На данный момент режим снят.
Также в целях безопасности была ограничена работа мобильного интернета.
Ранее жителям Башкирии рассказали, что делать при введении режима ракетной опасности.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники